FCG Zentralausschuss
Gewerkschaft
FCG Facebook Fanpage

Deine Vertretung


PA - Personalausschuss

Peter Amreich
Vorsitzender
0664 66 30387
heinz-peter.amreich@a1.at

Elfriede Baider
stellv. Vorsitzende
0664 66 22835
elfriede.baider@a1.at



VPA - Vertrauenspersonenausschuss

Thomas Ertl
Vorsitzender
0664 66 31481
thomas.ertl@a1.at

Marcel Mikysek
stellv. Vorsitzender
0664 66 23078
marcel.mikysek@a1.at

Susi Fladerer
0664 63 27088
susanne.fladerer@a1telekom.at

Michael Fleischmann
0664 66 23693
michael.fleischmann@a1.at

Dieter Gratzer
0664 66 23536
dieter.gratzer@a1.at

Josef Krenn
Schriftfuehrer
0664 66 23520
josef.krenn@a1.at

nach oben



VPA Ersatz

Walter Greßl
0664 66 31172
walter.gressl@a1.at

Denise Klausner
0664 66 24685
denise.klausner@a1.at

Rene Lappi
0664 66 20474
rene.lappi@a1telekom.at

Sabrina Komar
0664 66 23247
sabrina.komar@a1.at

Kerstin Zenz
0664 66 28431
kerstin.zenz@a1.at

Rene Frank
0664 66 34188
rene.frank@a1.at

nach oben



ZA - Zentralauschuss Wien

Gottfried Kehrer
0664 66 28529
gottfried.kehrer@a1telekom.at

Rainer Siegl
0664 66 25470
rainer.h.siegl@a1telekom.at

nach oben



Gewerkschaft - Fachgruppe A1 Telekom

Elfi Baider
Thomas Ertl
Marcel Mikysek
Susanne Fladerer
Michael Fleischmann
Dieter Gratzer

nach oben



Pensionisten

Ing Pepo Amtmann
0664 47 98710
josef.amtmann@aon.at

Ing Robert Pocsics
0664 30 08810
robert.pocsics@drei.at

nach oben

Zurück
Impressum
FCG - A1 Telekom, Fraktion Christlicher Gewerkschafter
8051 Graz
Exerzierplatzstraße 34 E.62
M:+43 664 66 30387
fcg-steiermark.at

Weitere Informationen
Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.

Alle hier verwendeten Namen, Begriffe, Zeichen und Grafiken können Marken- oder Warenzeichen im Besitze ihrer rechtlichen Eigentümer sein. Die Rechte aller erwähnten und benutzten Marken- und Warenzeichen liegen ausschließlich bei deren Besitzern.